赛事直播 Live

时间 赛事 对阵
14:00 室内足 緬甸女子五人足 VS 泰国女子五人足
15:00 埃塞超 亚的斯亚贝巴市 VS 德雷达瓦市
16:00 东南亚运男篮 泰国 VS 马来西亚
17:00 俄青联 诺夫哥罗德青年队 VS 塔利克青年队
17:00 澳足总 查尔斯顿市布鲁斯 VS 汉密尔顿奥林匹克
17:00 澳足总 莫纳洛黑豹 VS 坎培拉奥林匹克
17:00 土U19联 特拉布宗体育U19 VS 阿勒泰U19
17:00 澳足总 金布洛治獅队 VS 霍巴特联
17:00 菲律宾杯 卡雅FC VS 马拉古那
17:00 澳足总 阿克利夫极光 VS 帕拉玛塔鹰
17:05 澳超 西部联 VS 墨尔本胜利
17:30 澳足总 丹德农迅雷 VS 墨尔本港
17:30 澳足总 墨尔本骑士 VS 科林伍德
17:30 澳足总 米切尔顿 VS 阳光海岸流浪者
17:30 澳维甲 帕斯科华伦 VS 金士顿城
17:30 澳足总 布里斯班奧林匹克 VS 红崖
17:30 澳足总 思比瑞特 VS 希尤斯布伦贝斯
17:30 澳足总 骑警流浪 VS 恩菲尔德流浪
17:30 澳足总 保尼白鹰 VS 本克斯拓城狮队
17:30 澳足总 赫斯特维尔 VS 麦格理龙
17:45 澳足总 西南昆士兰达雷 VS 昆士兰狮队
17:45 澳新南联 莱德米尔 VS 因特莱恩
17:45 澳足总 海伦斯 VS 明迪爱瑟斯
18:00 韩K联 水原三星 VS 金泉尚武
18:00 韩K2联 大田市民 VS 釜山偶像
18:00 韩K2联 全南天龙 VS 安养FC
18:00 葡萄牙U23杯 本菲卡U23 VS 埃斯托里尔U23
18:00 埃塞超 巴赫达尔城 VS 阿达玛凯内马
18:00 澳维女超 南墨尔本女足 VS 新兴体育会女足
18:00 葡U23杯 马里迪莫U23 VS 布拉加U23
18:00 俄青联 诺夫哥罗德青年队 VS 塔利克青年队
18:00 孟冠联 瓦里足球俱乐部 VS 戈帕尔甘
18:00 澳足总 韦弗利老男孩 VS 南部海岸狼队
18:00 澳足总 哈柯亚东悉尼市 VS 马可尼
18:00 澳足总 悉尼大学 VS 西北足球俱乐部
18:00 东南亚运男篮 柬埔寨 VS 菲律宾
18:15 奥昆丙 罗宾城都会 VS 南港勇士
18:30 韩K联 仁川联队 VS 大邱FC
18:30 韩K2联 首尔衣恋 VS 金浦市民
18:30 澳足总 施蒂林马塞多尼亚 VS 巴尔加SC
19:00 丹后备 中日德兰后备队 VS 霍布罗后备队
19:00 中台P联 桃园飞行员 VS 宝岛梦想家
19:00 坦桑超 姆比亚宽扎 VS 黄金小精灵
19:30 阿塞甲 托武兹 VS 兹拉B队
19:30 阿塞甲 卡拉巴克B队 VS 卡拉达格
19:30 阿塞甲 卡帕兹PFK VS 沙巴巴库B队
19:30 阿塞甲 萨姆加耶特B队 VS 卡巴拉B队
19:30 阿塞甲 克斯拉B队 VS 莫克
19:30 阿塞甲 尼菲治B队 VS 扎塔拉
19:30 澳足总 威斯顿骑士 VS 格韦卢普
19:45 澳足总 莫道克大学 VS 艾斯菲德
20:00 丹后备 欧登塞后备队 VS 施克堡后备队
20:00 阿塞甲 托武兹 VS 兹拉B队
20:00 阿塞甲 卡拉巴克B队 VS 卡拉达格
20:00 阿塞甲 卡帕兹PFK VS 沙巴巴库B队
20:00 阿塞甲 萨姆加耶特B队 VS 卡巴拉B队
20:00 阿塞甲 克斯拉B队 VS 莫克
20:00 阿塞甲 尼菲治B队 VS 扎塔拉
20:00 澳足总 珀斯SC VS 阿马达尔
20:00 瑞青超U21 尤尔加登U21 VS 戴戈福斯U21
20:00 东南亚运男篮 新加坡 VS 越南
20:15 马来超 砂拉越联 VS 吉隆坡城
20:15 马来甲 斯夸德项目组 VS 玛拉工艺大学
20:30 格鲁甲 施安尼 VS 哥里迪拉
20:30 格鲁甲 加格拉 VS 萨古拉利
20:30 伊朗乙 奥加布德黑兰 VS 诺温克尔曼
20:30 伊朗乙 乌尔米耶 VS 范帕斯纳格什贾汗
20:30 澳足总 威斯顿骑士 VS 格韦卢普
20:30 乌拉后备 阿尔比恩后备队 VS 德芬索后备队
21:00 土篮甲 波尔诺瓦 VS 巴克科伊
21:00 亚美甲 阿拉拉特亚美尼亚B队 VS 勒那因阿尔查赫
21:00 亚美甲 叶里温凤凰B队 VS 卡潘宝山
21:00 亚美甲 乌拉尔图B队 VS 舒拉克
21:00 亚美甲 艾拉斯克特B队 VS BKMA II
21:00 格鲁乙 鲁斯塔维 VS 萨加雷焦
21:00 格鲁乙 舒库拉 VS 森特尔迪亚
21:00 格鲁乙 斯帕里 VS WIT格鲁吉亚
21:00 马来超 槟城 VS 沙巴
21:00 马来超 吉达州 VS 森美兰
21:00 马足总 玻璃市联 VS 古晋
21:00 土丙 库塔艾士邦 VS 阿特华
21:00 土丙 布尔萨耶尔德勒姆士邦 VS 乌特科伊
21:00 埃塞超 阿尔巴明契 VS 阿瓦沙城
21:00 黎巴嫩联 海卡马 VS 萨法
21:00 黎巴嫩联 阿科哈阿赫利 VS 贝鲁特体育
21:00 土篮甲 巴克科伊 VS 波尔诺瓦
21:00 乌拉后备 蒙得维多后备队 VS 佩莱扎后备队
21:00 乌拉后备 马尔多纳多后备队 VS FC河床后备队
21:00 格鲁甲 巴图米RSU VS 库塔伊西
21:00 坦桑超 巴沙那聯隊 VS 纳姆古戈俱乐部
21:30 乌兹超 纳萨夫 VS 克孜勒库姆
21:30 乌兹超 曼干纳弗巴霍 VS 费尔干纳夫兹
21:30 乌兹超 比克波德 VS 萨马尔罕迪纳摩
21:30 葡U23杯 马里迪莫U23 VS 布拉加U23
22:00 格鲁甲 库塔伊西 VS 巴图米RSU
22:00 埃及超 艾尔格纳 VS 艾玛卡沙
22:00 格鲁甲 巴图米RSU VS 库塔伊西
22:00 埃及甲 阿拉曼 VS 巴达里
22:00 格鲁甲 奥林匹亚第比利斯 VS TSU第比利斯
22:00 乌兹超 比克波德 VS 萨马尔罕迪纳摩
22:00 乌兹超 纳萨夫 VS 克孜勒库姆
22:00 乌兹超 曼干纳弗巴霍 VS 费尔干纳夫兹
22:15 阿联酋超 酋长 VS 奥鲁巴
22:15 阿联酋超 迪哈夫拉 VS 迪拜国民
22:15 阿联酋超 华斯尔 VS 阿吉曼
22:30 欧青U17 丹麦U17 VS 瑞典U17
22:30 欧青U17 塞尔维亚U17 VS 比利时U17
23:00 拉脱甲 VEF里加 VS 文茨皮尔斯
23:00 土篮甲 科勒基尔 VS 科尼亚体育
23:00 格鲁甲 古泰斯拖比度 VS 泰拉维
23:00 爱沙甲 潭美卡 VS 卡勒威
23:00 芬超 哈卡 VS 塞那乔其
23:00 芬超 奥卢 VS 古比斯
23:00 芬超 赫尔辛基 VS 拉赫蒂
23:00 芬乙 坦佩雷 VS 克鲁比04
23:00 突尼甲 蒙纳斯堤 VS 斯法克斯
23:00 立陶杯 托拉斯 VS 马里亚姆波尔市
23:00 土篮甲 科尼亚体育 VS 科勒基尔
23:00 拉脱甲 文茨皮尔斯 VS VEF里加
23:00 意篮乙 费斯阿维利诺 VS 福里奥
23:00 阿尔U21 MC奥兰U21 VS CR比罗达特U21
23:00 法国LNBU21 布洛涅U21 VS 巴黎勒瓦卢瓦U21
23:00 法国LNBU21 肖莱特U21 VS 摩纳哥U21
23:00 加纳超 阿杜亚纳 VS 埃尔米纳鲨鱼
23:00 加纳超 橡树之心 VS 比比亚尼金星
23:00 加纳超 皇家塔马利联 VS 贝克联
23:10 拉脱甲 文茨皮尔斯 VS VEF里加
23:30 克亚丙 武泰克斯 VS 贝利什切
23:59 保篮甲 巴尔坎 VS 索菲亚利夫斯基
23:59 斯尼甲 当姆萨尼 VS 波策特克
23:59 保篮甲 索菲亚利夫斯基 VS 巴尔坎
23:59 斯尼甲 波策特克 VS 当姆萨尼
23:59 克罗甲 塞德维塔青年 VS 戈里察
23:59 爱沙超 卡勒夫 VS 帕尔努
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

波波球直播是一个体育导航,所有直播和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.